Интересует результат анализа

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
После некоторых жалоб на мочеиспускание и эрекцию мне посоветовали пройти ТРУЗИ
После этого в заключении было сказано что у меня застойные изменения семенных пузырьков
Хотел бы поинтересоваться что это такое? И как можно это вылечить
и еще вопрос, можно ли через платную консультацию с вами, чтобы вы мне назначили лечение
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 20:04
Здравствуйте. Это называется везикулит - воспаление семенных пузырьков. Для платной консультации обращайтесь ко мне через соцсеть VK: https://vk.com/docden1988