Помогите разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Ольга0007
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вас, помочь разобраться с результатом анализов. Беспокоят позывы к мочеиспусканию, очень частые. После опорожнения, ощущение того, что в туалет и не ходила, хочется вновь, а мочиться в итоге нечем. Так же присутствует ощущение жжения в области уретрв и рези и боли в низу живота, в области лобка.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию для исключения лейкоплакии мочевого пузыря.