Что означают результаты анализа?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, после купания в ледяной воде появились боли при мочеиспускании. Сдал анализы. Врач назначил Левофлоксацин. Сказал просто воспаление. Скажите, пожалуйста, что означают эти результаты? Сдавал анализ на скрытые инфекции, все чисто. Спасибо большое за ответ. Александр. Москва.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-31 15:15
Здравствуйте. По данным анализа завышены лейкоциты, что свидетельствует о воспалении.
Платная консультация
Александр 2017-08-31 15:22
Спасибо за ответ. А что означает повышенное количество бактерий? Подходит ли этот препарат для лечения? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-31 15:46
С такими результатом необходимо сдать бакпосев мочи, так как бактерия может быть не чувствительна к назначенному антибиотику.