Какой размер стелек лучше?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие, халюс вальгус. Мне выписали стельки Ортманн СолаПро Норма. Но я точно не знала какой размер подойдет и заказала 36 и 37. Вы можете сказать по фото какой размер лучше? У меня нога 36 или 36 с половиной. Кто-то говорит для обуви надо больше брать. Первое фото 36, второе 37.
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа

Катя 2021-04-02 17:53
Точнее наоборот первое фото 37, второе 36 размер.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-05 05:15
Не в размере дело, нужно, чтобы все текстуры - супинатор, валик, были на своих местах
Катя 2021-04-05 18:41
А какая из этих стелек правильнее сидит?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-07 04:47
Так стельки не примеряют, только в положении стоя с опорой на обе ноги. А это баловство