Высыпание после изнасилования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, мою дочь изнасиловал некто 3 года назад, я узнала только сейчас. Я помню, что через не которое время у нее появилась сыпь на лбу (небольшой участок), которая чесалась, напоминало герпес. Мы тогда думали, что это аллергия и потом она сама прошла. Сейчас через 3 года, на том же месте - немного другое и чешется. Что это может быть? Стоит ли сдавать анализ на венерические заболевания?
На первом фото - через какое-то время после инцидента, на втором фото - сейчас.
Заранее благодарю за ответ.
Теги: изнасиловали, изнасилование
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:11
Здравствуйте!

На первом фото нельзя исключить простой герпес.

На втором больше данных за стрептодермию.

Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите!
<div
<divНет, по этим фото данных за ИППП нет <div
<divОбследование на ИППП (необходимость), зависит от того, какой именно контакт имел место быть.
Анна 2019-09-07 20:09
Алина Викторовна, благодарю за ответ!