Помогите, не знаю что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже полгода на ноге вот такие образования, не болят, но если задевают то чувствую боль. Так же на руке образование на плече, уже лет 9. была у врача, советовали операцию, но сказали вернётся 99% назад образование. Подскажите что это, первое фото нога второе плечо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на первом фото предположу гемангиому, на втором келоидный рубец