Болит под липомой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: В 2002-2005 проходила лечение ЛГМ 2а
Здравствуйте, у меня на плече жировик, уже лет 20, вырос, размером сейчас где-то 10на10, последнее время, недели 2 уже, начала болеть рука, плечо, ноет под жировиком, немеет рука, особенно ночью. Может ли жировик сдавливать нерв? И если жировик вырезать, какие надо сдать анализы?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Учитывая симптомы вполне возможно, что имеется контакт данного образования с нервными окончаниями, рекомендую очный осмотр, выполнения узи данного образования.