Какой препарат лучше для лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы, по анализам повышены лейкоцыты, врач сказал вагинит (появляется он у меня не в первый раз) мне назначили препарат Вагиферон, у нас в городе в аптеке найти его не могу, только под заказ, врач сказал, что можно заменить другим препаратом Эльжина, какой из этих препаратов эффективнее? И через какой период можно планировать ребёнка после лечения, когда анализы будут в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 23:55
Здравствуйте!
Планировать можно через цикл. Вагиферон хороший препарат. Обычно продается в сетях аптек Максавит