Какой препарат лучше Акласта или Зомета?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня такой вопрос была операция пятка криво срослась после травмы 8 мес. Не наступал на ступню. Остеопароз ступни теперь врачь сказал прокапаться акластой вот она дорогая вот посоветуйте чем лучше может зомета? Каким препаратом эфективнее? Посоветуйте пожалуйста.
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-25 13:16
В данной ситуации подобные препараты не являются средствами, которые стоит принимать, так как остеопороз обусловлен не нарушениями обмена веществ в костях, а длительным периодом отсутствия нагрузки на ногу.