Перелом ребер. Терапия на дому

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония и упрямство
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я не могу уговорить папу пойти к врачу. Убедительно прошу Вас посоветовать, как я могу лечить его сама дома. Он пьет кетонал, но там столько побочных эффектов! Что нужно для быстрого заживления, щадящего обезболивания и противовосполительные. Инъекции я делать смогу. Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-01 10:37
Особой разницы в том, какие НПВП Вы принимаете, нет, так как у всей этой группы приблизительно одинаковые побочные действия, и кетонал этому подтверждение, хотя препарат достаточно хорош. Рационально будет просто к кетоналу добавить местно гелевые аппликации, можно этим же препаратом, можно другим с действующим НПВП
Удачи