Какой диеты придерживаться ребенку, если можно конкретное меню

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма
Здравствуйте, получили результаты анализов на аллергены, хотелось бы знать какой диеты придерживаться ребенку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-21 12:38
Добрый день. Диета: исключить молоко и молочные продукты (заменить можно на гидролизованную смесь например пептамен джуниор) или на заменители молока: овсяное, рисовое. Исключить пшеницу и продукты ее содержащие (заменить на изделия из других видов муки: кукрузной, гречневой, рисовой.). Куриное яйцо исключить, можно попробовать перепелиное.
Платная консультация
Дарья 2020-08-22 17:25
Спасибо огромное!