Аллергия, ячмени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 г.4месяца
Хронические заболевания: Цитомегаловирусная ифекция
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 2 года 4 месяца, раньше ни на что аллергии не было. Всвязи с тем, что у нас проблема с глазами, а именно частые ячмени, демодекоз век и часто воспаленная коньюктива глаз внизу век, мы решили сдать онализы. Три месяца назад по онализам выявили аллергию на молоко, альфа лактоглобулин умеренно увеличеный уровень, козеин пороговый уровень, грибок альтернария пороговый уровень. Аллерголог иммуног сказал исключить молочные продукты, выпечку и сладкое ограничить. Подскажите пожалуйста, все ли молочные продукты исключить, и вообще какими продуктами в таком случае можно кормить, ребенка, а что ограничить?Какие еще можно сдать онализы, чтобы исключить проблему с глазами и чем вообще лечить. Мы перешли на козье молоко. Глаза у нас так и не прошли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:35
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и общий развёрнутый анализ крови