Аллергия на куриный белок

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 меясцев
Здравствуйте, у ребенка выявили аллергию на белок куриного яйца, но нет аллергии на желток куриного яйца и мясо курицы. Наш лечащий врач запретил и желток и курицу. Обращаюсь с вопросом все ли правильно назначил врач? Или все таки можно употреблять?
Также исключили всю молочную продукцию, хотя аллергия только на коровье молоко (не показала аллергию на кефир и йогурт). Можно ли в таком случае давать заменители молока?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-16 21:09
Пришлите фото результатов аллерообследования для интерпретации
Регина 2017-06-16 21:27
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-18 16:30
Исключите яйца, курицу магазинную и молоко. Исключите из рациона продукты 4, 3, 2 согласно аллергообследования. Что касается кисломолочных продуктов, то йогурт, кефир, творог можно попробовать вводить по одному продукту наблюдая за реакцией ребенка