Каковы шансы забеременеть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня у меня был первый секс. В меня кончил парень, я бы хотела узнать мои шансы забеременеть. Мои последние месячные начались 7 февраля и закончились 14 февраля. Мой менструальный цикл нестабилен. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 16:20
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Но если менструальный цикл не регулярный, то лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Катя 2019-03-06 17:57
А когда должен начаться следующий менструальный цикл, чтобы я узнала маловероятна беременность или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 20:13
Сложно сказать, если у вас он не регулярный.
Платная консультация
Катя 2019-03-07 12:16
Здравствуйте, сегодня у меня начались месячные, это получается к меня шанс большой или маленький забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 15:49
Это значит что у вас ее нет.