Каковы мои действия дальше

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сдавала на гормоны щит. Железы и на женские гормоны. Результаты: Анти ТПО 1261, пролактин 911.60. Остальные в пределах нормы. Подскажите, на что указывают данные результаты и каков мой дальнейшей план обследования? А жалобы у меня были такие: снижено либидо, выпадение волос, акне по телу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-03-06 00:38
Здравствуйте. Желательно переслать вышеперечисленные анализы, сделать УЗИ щитовидной железы, сдать общий анализ крови. Показаться неврологу. Если пролактин повышен повторно, для исключения аденомы гипофиза желательно сделать КТ или МРТ головного мозга. Результаты обследования можете прислать в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм. Постараюсь Вас проконсультировать.