Какова вероятность забеременеть и можно ли это устранить

Спрашивает: Никита Гусаров
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом без контрацептивов, кончил ей на трусы, она их надела, была в них ещё минут 10, потом вытерла и спустя минут 15 произошел акт в презервативе, может ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 12:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Никита Гусаров 2021-08-30 11:36
Были сомнения и девушка выпила таблетку Женале, перед приходом месячных болел живот, месячные не приходят уже 2 дня, таблетка могла на это повлиять?
Никита Гусаров 2021-08-31 11:06
Были сомнения и девушка выпила таблетку Женале, перед приходом месячных болел живот, месячные не приходят уже 4 дня, таблетка могла на это повлиять?
Никита Гусаров 2021-09-02 07:13
После приёма женале, 6 дней задержка, это нормально? Или же есть какие-то опасения?