Вероятность забеременеть после Женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на второй день кровотечения после таблетки произошел НПА, сразу же выпила Женале, вечером с подругой выпили алкоголь, я выпила пару стеклянный бутылок пива, через неделю снова произошел ППА, выпила две таблетки постинора сразу, знаю, что нельзя так часто принимать экстренную контрацепцию, но скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-10-12 13:53
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Мария 2022-10-12 13:54
Ещё участилось мочеиспускание и повысился аппетит, может это я себя накручиваю? Когда теперь ждать месячных и влияет ли как то принятие алкоголь на приём Женале?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-10-12 14:12
Да, Вы себя накручиваете, ждите месячных, да, влияет, но чрезмерное количество.