Какова вероятность того, что цикл собъется после первой близости?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Я боюсь, что после первой близости собъется цикл. Близость была с защитой и вероятность забеременеть была низкая, но все равно страшно, что что то случится
Не хочется, чтобы месячные сбивались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:51
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Наталья 2022-04-25 15:29
Спасибо. А нормально ли то, что кровь после первого раза пошла только минут через 40-50?