Какова вероятность беременности у девственницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нюнерегулярный менструальный цикл. Во время овуляции второй месяц появляются мажущие коричневые выделения.
Здравствуйте, я девственница, но надрыв плевы был (так как недавно с молодым человеком пытались). Вчера у нас был оральный секс, и после этого парень кончил между ног на половые губы, боюсь, что немного спермы могло попасть внутрь. Это было за пару дней или в день овуляции. Многие говорят выпить Эскапел или Постинор, но я очень боюсь побочных эффектов, так как сама очень худенькая, гормональный фон ещё не стабильный, поэтому страшно пить такие серьёзные таблетки. Скажите, возможно ли так забеременеть, может ли сперма пройти через плеву? И стоит ли пить таблетки? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 10:22
Беременность в вашем случае маловероятна.