Вероятность беременности у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Очень стыдно за свою необразованность в данных вопросах!
Скажите пожалуйста, правда ли, что для того чтобы беременность наступила нужно чтобы эякуляция произошла именно во влагалище? Или нельзя исключить беременность, когда сперма попадает на наружные по девушки или у входа во влагалище и дальше может стечь? Может ли забеременеть девственница если сперма попадет на вход во влагалище?
Простите за то, что отвлекаю вас от более важных вопросов!
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 15:56
Потенциально беременность возможна только при семяизвержении во влагалище, качественной спермой, в определенные дни цикла