Какова вероятность беременности, если вводил на короткое время без презерватива

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера с парнем ласкали друг друга. Входил пальцами, потом не удержался и ввел в меня член. Не хотела позволять, но он уговорил. Входил секунд 10-15, позже снова вошел на секунд 10-15. Оба были возбуждены. В меня не кончал. Есть ли возможность забеременеть? Очень переживаю по этому поводу.
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-19 11:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2019-09-15 11:20
Спасибо вам большое доктор. Извините за навязывание но просто здесь отвечают что при ппа + презервативе беременность ПРАКТИЧЕСКИ исключена н не полностью хотелось бы узнать тогда при каких таких ситуациях беременность возможна? У девушки второй день задержка я переживаю. Ещё раз извиняюсь что занимаю ваше время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-16 19:15
Ни при каких обстоятельствах она не насупит