Возможна ли беременность при входе на пару секунд

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние два дня мучает вопрос, у нас с девушкой был ПА (Презервативы + ППА) , после чего я сходил в душ, затем было ещё один ПА (Презервативы + ППА) , после этого прошел час и я вошел в нее неглубоко на пару секунд, возможна ли в такой ситуации беременность?
Между некоторыми ПА ходил в туалет, возможно у девушки дни овуляции
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-06 08:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2020-10-06 12:14
То есть даже то что дни овуляции, это не играет роли?
Антон 2020-10-06 12:42
Спасибо, надеюсь все так как вы сказали)