При такой ситуации возможна ли беременность или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ренат Асадович

Был первый раз с молодым человеком, в презервативе, все как надо Теперь я не могу успокоиться, думая, что могу быть беременна Эякуляция была в презерватив
Ответьте, пожалуйста, возможна ли беременность? Были дни овуляции, скорее всего
Категория: Гинеколог

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-28 22:19
Добрый вечер, нет, беременность в Вашем случае быть не может.
Маша 2020-09-29 09:20
Извините за беспокойство, но вот ещё вопросы:
Даже если были дни овуляции?
И могут ли быть месячные во время беременности или такое невозможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-30 00:15
Даже если были дни овуляции, нет, не могут. Беременности у Вас нет!
Маша 2020-09-30 07:24
Спасибо большое