Возможна такая беременность из шприца?

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос. Я хочу забеременеть, но мой муж говорит что пока что рано. Давай через годик, но я хочу сейчас. Если когда мы будем заниматься сексом в пркзервативе, он кончит, а я пойду в туалет, наберу из него в шприц, потом волью в себя в день овуляции, возможно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 17:02
Здравствуйте! Теоретически беременность возможна
Платная консультация
МарикаК 2019-02-23 05:08
А сколько жизнеспособность сперматозоидов в презервате, по времени? И возможно ли забеременеть таким случаем не в дни овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:57
Не в дни овуляции забеременнеть невозможно