Возможность беременности при порванном презервативе во время второго раза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был секс 2 раза подряд, оба раза в презервативе. Первый раз - кончил (извиняюсь за лексику), но в туалет не пошел, не подмылся, не помачился. Через мин 10-20 начали снова (естественно с новыи презервативом). Во время второго раза (может через 5-10 мин после начала), мы с девушкой заметили, что презерватив порвался и мы этим занимались с порванным презервативом может уже секунд 5, а может и около минуты. Как только заметили, сразу остановились. Какой по вашему мнению шанс, что девушка могла забеременеть?
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 21:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2019-12-14 18:10
Добрейшего времени суток!
Вопрос: какова вероятность забеременеть через 2-3 дня после овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 18:50
Процент не возможно определить-но исключить полностью вероятность беременности нельзя
Платная консультация
дана 2019-12-16 19:22
Доброго времени суток! Скажите, я выпила эскапел спустя 38 часов после нпа, предположительно овуляция была за 2-3 дня до нпа, сейчас 6-ой день после таблетки, выделений никаких, в плане коричневых или кровотечения, а месячные через 2-3 дня по графику.
нормально ли что выделений после таблетки нет так долго?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 20:35
Такие ситуации бывают