Какое узи сделать киста правого яичника

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста какое узи необходимо для подтверждения киста правого яичника? Врачи ставят разный диагноз, заранее спасибо за ответ, узи брюшной полости или малого таза? Также можно про воспаление обнаружено при сдаче анализа опасно ил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Алла, вам лучше сделать УЗИ вагинальным датчиком. А воспалительный процесс в мазке может говорить про наличие инфекции, которая передается половым путем, поэтому вам нужно дообследоваться, сделайте бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, ПЦР на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-04-28 15:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последний па был в декабре после него идут странные месячные ходила на узи 27 апреля там ничего сейчас если бы была беременность ведь было б видно точно? Хгч сдавала еще в марте отриц
Да, беременность уже можна было бы увидеть.