Какое необходимо лечение?

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Татьяна 1963 г. р., диагноз ЗНО левой молочной железы, комплексное лечение в 2007 году, мтс в переднию грудную стенку, надключичные, ретропекторальные л/у, в кости. Как лечится данный диагноз?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-06 11:42
Здравствуйте! Я так полагаю лечение она прошла уже в 2007 году или метастазирование в переднюю грудную стенку, надключичные, ретропекторальные л/у и кости у нее только возникло сейчс?
Платная консультация
Андрей 2017-07-06 11:58
Все верно, пункция показала что опухоль злокачественная, подскажите в нашем случае гармональная теропия поможет? Сколько живут с данным диагнозом?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-06 13:08
В данном случае целесообразно проведение ХТ с таргетной терапией на кости скелета (бисфосфонаты). Стоит уточнить этот момент у врача-онколога или химиотерапевта очно.