Какое лекарство лучше дать ребёнку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1год и 8 месяцев
Здравствуйте, что лучше дать ребёнку, Виферон или бронхомунал? Сегодня первый день появились сопли и кашель. Начали краснеть глазки, до этого до года прописывали Виферон, а бронхомунал не разу не прописывали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. При такой клинике ребенку вообще давать ничего не нужно, тем более виферон. Применяйте только симптоматическую терапию. Бронхомунал не используется для лечения острой инфекции.