Прием препаратов от паразитов с антибиотиками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, врач назначила лечение: Немазол суспензия 1 ч. Л. Однократно, на второй день и последующие 10 энтеросгель 1ч. Л. 3р/день+холосас 1ч. Л. + интетрикс капсулы 1кап. 3/день. Плюс к этому Суммамед. Затем курс линекса. Дело в том, что ребенок 2 мес. Днем покашливает раз 8-10, ночью не кашляет, а утром 3 толчка сухих затем один с мокротой и перестает. Можно ли одновременно принимать антибиотик и противопаразитарные препарат?
Теги: лекарство от паразитов антибиотик, антибиотики от паразитов
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Так понимаю. Что у ребенка найдены острицы?
Советую сдать анализ крови общий и на хламидиоз, а пока пролечить гельминтоз.
По результатам анализов выяснится. Так ли необходим сумамед:).
Выздоравливайте!
Платная консультация
Юлия 2014-12-18 06:09
Дело в том, что у нас из мазков с зева и носа выселился золотистый стафилококк. И паразитов лечим уже 5 день, а кашель не исчезает. Утром так и откашливает.
Юлия, тогда подключайте сумамед.

Выздоравливайте!