Какое лечение нужно проити по ультразвуковое исследование почек

Спрашивает: Сергей Стасевич
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой курс лечения нужно проити по ультразвуковое исследование почек
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-04 17:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Стасевич Сергей 2021-06-04 17:40
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-05 21:25
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology