Ультразвуковое исследование 24 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ (24 недели беременности). Врач сказал, что всё нормально, но всё равно волнуюсь. Графа "Врожденные пороки развития". Написали, что что-то обнаружено.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:54
Здравствуйте! Ничего там не обнаружено. Не было свободной строки и указали необходимые параметры. В конце стоит значок нормы, посмотрите.Здоровья Вам и спокойствия!