Ультразвуковое исследование в 1 месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 9 дней
Здравствуйте, узи Т Б С. УГОЛ АЛЬФА ПРАВЫЙ 58 ЛЕВЫЙ 57. УГОЛ БЕТТА ПРАВЫЙ 59 ЛЕВЫЙ 58. ДИАМЕТР ГОЛОВКИ ПРАВЫЙ 17 ММ ЛЕВЫЙ 18 ММ. ПОЛОЖЕНИЕ ЛИМБУСА ПРАВЫЙ СКОШЕН ЛЕВЫЙ СКОШЕН ЗАКЛЮЧЕНИЕ физиологической незрелости обоих тазобедренных суставов тип 2 б
Добавлен: 17 мая 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-19 15:31
Сформулируйте вопрос
Марина 2016-05-20 18:26
Здравствуйте подскажите пожалуйста всё ли в порядке по нашему Узи. Угол альфа правый 58 левый 57. Угол бетта правый 59 левый 58. Диаметр головки правый 17 мм левый18 мм. Положение головки правый и левый децентр. Косное прикрытие правый и левый 44%. Положение лимбуса правый и левый скошен. Расстояние от головки до седалищной кости правый и левый 5 мм. Заключение физиологической незрелости обоих тбс тип 2б. Может надо что то попить? Какие можете дать рекомендации? Серьёзные и опасные наши проблемы? И что нам делать? Заранее спасибо
Марина 2016-05-20 19:21
УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ В 1 МЕСЯЦ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-21 08:50
Описана картина физиологической незрелости ТБС - показана пассивная гимнастика систематического характера, общепрофилактические курсы массажа, УЗИ контроль 1 раз в 4 недели с оценочным осмотром ортопеда для оценки эффективности лечения. Удачи