Результат ультразвукового исследования

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эти результаты в норме? У меня нет потологий? На данный момент нет возможности посетить специалиста. Я не рожала, не была беремена, абортов соответственно не было. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 03:18
У вас все в норме, единственное определяются очаги аденомиоза, но если у вас нет жалоб, то никакого лечения не нужно, только наблюдение.