Ультразвуковое исследования органы малого таза

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемая, Татьяна Александровна Планирую Беременность Прошла Анализы Направили На Узи Органов Малого Таза Результат Дали На Руки Ни Чего Не Сказали Хотела Узнать Результат Нет Ли Повода Для Беспокойства Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить узи органов малого таза, после окончания менструации, поскольку кисты яичников имеют тенденцию рассасываться после месячных, но это касается только функциональных кист. Если это эндометриоидная киста, то после месячных она остается.