Выделения неделю после месячных, после КС

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года после КС, кормлю грудью. Почти пол года цикл 29 дней. На данный момент месячные закончились чуть больше недели назад, и после них по сей день выделения темно коричневые, без сгустков, без болей. Ко врачу ещё не обращалась, так как говорят пока грудью кормлю могут быть «сбои». УЗИ не делала. Стоит ли беспокоится и о чем именно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 07:32
Доброе утро, да, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза для исключения полипа эндометрия.
Александра 2021-12-18 09:10
Доброе утро, спасибо за ответ. Извините, ошиблась с циклом, цикл 17-21 день около полу-года.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 09:18
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Александра 2021-12-21 17:44
Здравствуйте, спасибо за совет, киста левого яичника, как я поняла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 06:40
Да, всё верно, киста яичника.