Какое лечение начать

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно прошел медосмотр. Выдали результаты осмотра. Результаты ЭКГ забеспокоили. Записался на прием к врачу но прием только через 10 дней. Результат такой наруш. Проц. Репол. Неполн. Блокада ПНПГ но в заключении стоит печать противопоказаний нет. Ну видимо к работе. Скажите какие начать принимать лекарства до приема врача. Я вот начал пока принимать панангин. Можно ли и что делать дальше. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-21 20:52
Здравствуйте. Это вариант нормы, ничего страшного нет.
сергей 2021-10-21 22:20
Здравствуйте. Спасибо за ответ ну я вот принимал панангин не вредно ли. Прочитал вроде как для укрепления сердца можно или все таки не надо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-27 09:55
Панангин можно принимать, но не более 10 дней.
сергей 2021-10-27 20:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-28 09:57
Пожалуйста, здоровья Вам.