Принимать ли панангин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. А/Д
! Здравствуйте, Ксения Викторовна! Пользуюсь Вашими рекомендациями и держу давление в пределах нормы. Но у меня возник вопрос. Надо ли принимать панангин и в каких дозах? ОТ давления я принимаю Триппликсам 1/2. таблетки. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

13 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 13:13
Здравствуйте. Панангин можно принимать курсами по 1 таблетке три раза в сутки.
Людмила 2018-05-16 09:34
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Спасибо за ответ. Через какие промежутки времени и какими по продолжительности должны быть эти курсы. Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 13:05
Здравствуйте. Месяц через два будет достаточно для профилактики.
Людмила 2018-05-18 06:00
Большое спасибо, Ксения Викторовна!
Людмила 2018-05-28 08:50
Здравствуйте, Ксения Викторовн. А! Опять прошу Вашей помОщи. Я принимаю т давления таблетки и врач мне назначила еще статины ПЬю теваст0р-5мг Стали б0леть мышцы не м0гу х0дить. Чт0 делать7 П0М0ГИТЕ! Спасиб0.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-28 23:13
Здравствуйте. А какие у вас результаты липидограммы (анализа на холестерин)?
Людмила 2018-05-29 15:39
Добрый день, Ксения ВиктОровна! Анализы будут г0т0вы в пятницу. Я пришлю их вам. Спасибо!
Людмила 2018-06-06 15:18
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Спасибо ВАМ за заботу. Сегодня приходила врач-невропог(вызвал муж. Анализы все в норме, только креатенин понижен. Подскажите как его довести до нормы. Спасибо!
Людмила 2018-06-06 15:58
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Спасибо за заботу, Сегодня приходила врач -невролог(вызвал муж) посмотрела анализы. Все в норме, только креатинин понижен. Поддскажите как его привести в но
, Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-11 00:10
Здравствуйте. Не нужно его повышать, небольшие снижение креатинина не опасно, это говорит о хорошей работе почек.
Людмила 2018-06-29 13:21
Спасибо за ответ* Ксения Викторовна! Снова сдала кровь на анализы. Повышено количество ЛПВП, Почти вдвое. Это опасно? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 23:11
Здравствуйте. Нет, это так называемы хороший холестерин, его повышение не опасно.