Какое лечение?

Спрашивает: LamaMI
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Какая схему лечения для выявленных анализов. Местный гинеколог не ведет прием, надо обратиться к урологу
по палочке?
Gardnarella 2*104
Atobium не обнаружено
Lactobacillius 3*107
Ureaplasma parvum обнаружено

E. coli 1*105
Lactobaccilius 1*106
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 14:56
И Вам тоже добрый день, девушка:)
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.