Какое должно быть давление для операции

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня скоро оперция на нос удаление полипа давление у меня с утра сегодня измерила утром было 143 на 98, а вчера вечером измерила было 133 на 90 пульс 73 скажите пожалуйста с таким давлением могут взять на операцию и какое давление должно быть для операции что бы прооперироватся.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Перед операций будет смотреть анестезиолог, при необходимости даст рекомендации, не переживайте.