Болит горло после гальванокаустики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (3-4 месяца)
Здравствуйте, болит горло после гальванокаустики. Больно глотать. Как долго будут продолжаться данные симптомы и должно-ли быть так? Врач на предыдущей неделе делал промывания, около 3-4 раз. Горло быстро почистили. Вчера в 3 часа дня сходил на данную операцию. После операции вышел нормально. Под вечер, ближе часам к 8-9 стало больно глотать. Сегодня с утра аналогичная проблема. Насчет боли у врача не спрашивал(после операции). Но видимо так и должно быть, т. к. он дал освобождение от учебы аж до следующей недели. Прописал полоскать горло после еды и рассасывать Граммидин с анестетиком. В понедельник на прием.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Болевая реакция после подобного вмешательства норма. На 3-4 день боли должны утихнуть.