Горло болит больно глотать что делать

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит горло больно глотать началось это позо вчера врач выписывал ромашку мне от нее тошнит и незнаю что делать хотелось посоветоватся у лора врача что делать на этом вопросе хотелось бы мне прокосультируватся
Теги: если болит горло и глотать больно что делать
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку спреями (Ингалипт, Йокс, Каметон и т. д.), после чего можно рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 3 раза в день неделю.