Каким препаратом можно пролечить молочницу, если под вопросом беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожскажите, в этом месяце с мужем был незащищенный па во время овуляции. Началась молочница, до месячных 7дн. Подмываюсь содой пока, но она лишь зуд слегка убирает. Можно ли пимафуцин проставить 6дн, если я все-таки забеременела, повлияет ли он как то на эмбрион и его имплантацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:13
Здравствуйте. Можно, без проблем. Пимафуцин не противопоказан беременным, кормящим и новорожденным.