Ужасный зуд

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний
Здравствуйте. Меня мучает зуд во влагалище. От молочницы предложили пролечиться, пролечилась сначала тержинаном, потом клионом. А зуд ужасный и ныне здесь. Раньше думала, что из-за подмываний мылами пахучими и стиркой порошком. Перешла на хоз мыло и ничего. Временами чистая вода для подмывания. Бывает раздираю до крови. Особенно вечером. Очень замучилась. Родила 3 детей, младшему 11 мес. Имеется миома 23 мм. Зуд последние года 2-2,5. Спасибо
Теги: пролечила молочницу а зуд остался, пролечила молочницу но зуд остался
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:49
Здравствуйте! Скажите, а Вы делали мазок? Что в анализах? Какие еще обследования проводили?