Зуд во влагалище после цистита

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня следующий вопрос к Вам:
месяц назад лечила острый цистит, который сопровождался зудом дополнительно. Цистит вылечила, а зуд остался, он периодически усиливается, а иногда совсем пропадает. Врач взяла мазок на молочницу и на какую - то инфекцию (забыла название), но анализы хорошие, поэтому врач сказала если зуд в течении недели не пройдет необходимо прийти и сдать мочу на посев. К врачу смогу попасть только в понедельник, а сейчас мучает зуд, выделения светлые, липкие, но не творожистые, иногда тянет низ живота. Подскажите, что это может еще быть, если не молочница? Спасибо!
Теги: зуд после цистита, после цистита зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:26
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (все), плюс, безусловно, посев. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) .
Платная консультация
Инна 2014-08-26 16:42
Спасибо!