Молочница и мирамистин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
После последнего незащищенного полового акта у меня вроде как началась молочница - сильный зуд в интимной зоне, немного покраснело у входа во влагалище, идут выделения, как творог, но на ежедневке они жёлтые.
Вообще это похоже на молочницу? Я в первые сталкиваюсь просто с этим.
К гинекологу мне идти через 3 дня, а зуд ужасный! Только спасает прохладный душ и попшыкала мирамистин.
Можно ли пшыкать дальше мирамистином, чтобы снимал этот ужасный зуд?
И это мне принёс мой партнёр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-01-29 16:36
Маргарита Гегамовна, добрый вечер!
Всё таки врач поставил мне диагноз молочница.
Выписала лечение 2-мя курсами.
Хотела бы у Вас спросить. Выписала мне обрабатывать влагалище тетраборат натрия, чтобы свечи хорошо действовали.
Сказала, обмотать марлей палец, нанести препарат и так сказать вычистить от туда всё. Но я не могу! Очень сильно у меня там сухо и мне больно!
1) Как ещё можно обработать?
2) Можно ли просто обмочить палец в препарате и аккуратно вычистить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 17:25
  1. Так давно уже не лечат молочницу
  2. Можно просто взять клотримазол крем. 2 / и ввести однократно и забыть об этом