Молочница, дисбиоз влагалища

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Где-то месяц назад у меня была молочница, врач прописал флюкостат, тержинан и гинофлор э. Я пролечилась, но спустя пару дней начали снова начались зуд и жжение, бело-желтые выделения. Врач выписал метилурацил 5 дней, после него симптомы прошли, но мазок плохой и снова обнаружена кандида. Врач выписал линекс 3 недели, полиоксидоний 10 свечей, залаин, флюкостат 3 недели (один раз в неделю) и лактожиналь 14 дней. Поможет ли мне такая схема? Может что то не стоит принимать?
Сдавала на скрытые инфекции, там все нормально. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 21:35
Да, схема лечения адекватная. Проходите ее.