Помогите пожалуйста, ужасно мучает зуд и молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят выделения с влагалища в виде молочницы. Каждый раз как хожу к врачу, находят много других проблем с которыми необходимо прежде всего разобраться. Когда лежала на сохранении по беременности мне хотели поставить пессарий, но прежде прописали «Тержинан» ставила их 7 дней на ночь. До этого был страшный зуд. Прошел год и зуд меня опять мучает. Выделения постоянные (Прозрачные, творожковые) одной ежедневной прокладки на день не хватает, как минимум надо 2-3.
Подскажите пожалуйста какое средство может избавить меня и мужа (у него тоже зуд после полового акта) на века от молочницы и зуда?
Пробовала:
1. Пемафуцын
2. Флюкостат
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:33
Здравствуйте. Вслепую - никакое. Вам необходимо адекватно обследоваться. Сдайте Фемофлор. Молочница часто - лишь верхушка айсберга