Какие витамины стоит пропить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Викторовна. Мы с мужем очень хотим ребёночка, 3 месяца работаем над этим, но пока не получается. Подскажите, пожалуйста, может какие-то витамины стоит пропить мне и какие-то мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 10:49
Здравствуйте. Вам - фолиевую кислоту. В дозе - от 400 мкг. Все
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 10:55
У меня цикл не стабильный от 25 до 35 дней, при этом УЗИ и все анализы, в том числе и гормоны, всё в норме. Это может как-то влиять на беременность?
Татьяна 2019-07-08 11:03
В прошлом месяце отслеживала овуляцию по тестам, только не совсем поняла в какой точно день она была
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:06
Лучше делать фолликулометрию
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 11:33
А на какой день цикла лучше делать фолликулометри?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:36
Фолликулометрия - это мониторинг деятельности яичников в динамике с помощью ультразвука. УЗИ диагностика проводится несколько раз в течение одного менструального цикла. То есть - не одно УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 11:39
Не правильно задала вопрос. На какой день цикла лучше делать первое узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:48
Сразу после месячных. В среднем начать нужно до 7-8 дня цикла