Какие успокоительные совместимы с таблетками Регулон?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю регулон всего первые 2 цикла.
пью таблетку на ночь. Стала очень раздражительной и ранимой, периодами. Стала просыпаться ночью и вообще плохо засыпать. Это из за препарата? Привыкание организма?
какие успокоительные средства совместимы с Регулоном? А то скоро сойду с ума (
Буду очень благодарна.
Теги: регулон и успокоительные, какие успокоительные можно пить с регулоном
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 14:12
Здравствуйте.
Честно говоря, у меня большие сомнения в таком побочном действии регулона. Но все бывает. Проблем по совместимости с успокаивающими нет, но может стоит сменить регулон?
Удачи.