Не хватает одной таблетки регулон

Спрашивает: Ташша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю регулон 6 месяцев. Хочу прекратить приём. сегодня обнаружила что не хватает одной таблетки. Как необходимо поступить? Купить новую упаковку и выпить из нее 21-ю таблетку? Или можно завтра выпить одну последнюю и один день пропустить? Чем это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 11:15
Здравствуйте! Просто сделайте перерыв как закончится упаковка, как обычно.